Тренажер для мышц груди задних дельт DHZ U2007 Тренажер Батерфляй Тренажер Задняя Delt&Pec Fly DHZ Fitness

Тренажер для задних дельт и мышц груди комбинированный DHZ U2007 Тренажер Баттерфляй задние дельты Силовой тренаже для груди
U2007 - модель Prestige Series Rear Delt / Pec Fly разработана с регулируемыми вращающимися рукоятками, которые адаптируются к длине рук разных спортсменов и обеспечивают правильную осанку для тренировок. Независимые регулируемые шатуны с обеих сторон не только обеспечивают разные исходные позиции, но и разнообразят упражнения. Длинная и узкая спинка может обеспечить поддержку спины для Pec Fly и поддержания груди для дельтовидной мышцы.

- Регулируемые позиции
Простое начальное положение и положение обеих рук обеспечивают разнообразие Pec Fly и движения задней дельтовидной мышцы.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Двойная функция
Устройство можно быстро переключать между Pearl Delt и Pec Fly с помощью некоторых простых настроек.
- Адаптивная рука
Чтобы обеспечить быстрое переключение между двумя упражнениями, устройство оснащено адаптивными рукоятками, которые могут автоматически выбрать наиболее подходящее положение в соответствии с длиной рук разных пользователей.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим, Баттерфляй |
| Вес | 273 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 131 см |
| Высота | 202 см |
- Цена: 95 600 ₴




Отправка с 06 июня 2026