Тренажер жим горизонтальный DHZ U2008 Тренажер вертикальный пресс Тренажер жим от груди DHZ Fitness

Профессиональный тренажер жим от груди горизонтальный DHZ U2008 Силовой тренажер для груди
U2008 - Vertical Press серии Prestige отлично подходит для тренировки групп мышц верхней части тела. Регулируемая спинка используется для обеспечения гибкого исходного положения, которое сбалансировало комфорт и производительность. Конструкция движений разделенного типа позволяет спортсменам выбирать разные программы тренировок. Низкий шарнир подвижного рычага обеспечивает правильный путь движения и легкий вход/выход из устройства.

- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Раздельный двигательный дизайн
Во время фактической тренировки часто случается, что тренировка прекращается из-за потери силы одной стороны тела. Такая конструкция позволяет тренеру усилить тренировку слабой стороны, делая план тренировок более гибким и эффективным.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 246 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 181 см |
- Цена: 86 400 ₴




Отправка с 06 июня 2026