Тренажер комбинированный станок с разгрузкой DHZ U2009 Тренажер турник брусья с противовесом DHZ Fitness

Комбинированный станок грузоблоковый DHZ U2009 Комбинированный силовой тренажер Универсальный силовой тренажер
U2009CBZ - Серия Prestige Dip/Chin Assist является зрелой двухфункциональной системой. Большие ступени, удобные наколенники, поворотные ручки для наклона и многопозиционные ручки для подтягивания являются частью универсального устройства для опускания/подбородка. Наколенник можно сложить, чтобы выполнять упражнения пользователя без посторонней помощи. Линейный опорный механизм обеспечивает общую устойчивость и долговечность оборудования.

- Бесплатное обучение
Пользователи могут выбирать, выполнять ли упражнения без посторонней помощи в соответствии с их фактической ситуацией, и интенсивность помощи можно свободно выбирать, чтобы максимизировать степень, чтобы помочь пользователям завершить правильную траекторию и достичь удовлетворительного эффекта тренировки.
- Удобный для начинающих
Цельный кусок утолщенной наколенной подушечки обеспечивает прочную поддержку для вспомогательного тренировочного процесса начинающего одновременно обеспечивая комфорт, чтобы они могли сосредоточиться на тренировке соответствующей группы мышц.
- Большие шаги
Обеспечивают пользователям большую точку опоры, независимо от того, опытен ли пользователь или нет, большие шаги позволяют легче и безопаснее начать обучение.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 88 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес | 220 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 235 см |
- Цена: 89 600 ₴




Отправка с 06 июня 2026