Тренажер верхняя тяга DHZ U2012 Тренажер для спины рук плечей груди верхняя тяга DHZ Fitness

Силовой тренажер тяга сверху DHZ U2012 Профессиональный тренажер для верхней тяги
U2012 - Prestige Series Lat Pulldown соответствует выдающемуся стилю дизайна этой категории, с положением шкива на устройстве, что позволяет пользователю плавно двигаться перед головой. Сидения и регулируемые накладки для бедер были эргономично оптимизированы для лучшей поддержки и комфорта.

- Открытый дизайн
Устройство позволяет пользователю легко входить в устройство, которое может быть очень полезным дизайном, когда пространство ограничено.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Широкая рукоятка
Двухпозиционная широкая рукоятка позволяет пользователю свободно выбирать сложность тренировки, причем более широкое положение рукоятки является более сложным в дополнение к весу.
- Простота в использовании
Сидения с газовой поддержкой и регулируемые накладки для бедер удобны в использовании для занимающихся спортом любого размера, а конструкция под углом позволяет пользователям занимать наилучшее положение для тренировок.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Вес | 249 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 223 см |
- Цена: 89 600 ₴




Отправка с 06 июня 2026