Тренажер жим под углом вверх DHZ U2013 Тренажер жим лежа Тренажер для жима DHZ Fitness

Профессиональный Тренажер для жима DHZ U2013 Силовой тренажер для жима
U2013 — Жим на крене серии Prestige соответствует потребностям различных пользователей относительно жима на крене с небольшой регулировкой с помощью регулируемого сиденья и спинки. Двухпозиционная рукоятка обеспечивает комфорт и разнообразие упражнений тех, кто занимается спортом. Сидения и спинка были эргономично оптимизированы для лучшей поддержки и комфорта. А разумная траектория позволяет пользователям тренироваться в менее просторной среде, не чувствуя скученности или скованности.

- Тип и размер хвата
Различные параметры хвата позволяют пользователям выполнять упражнения широким и узким хватом, обеспечивая разнообразие упражнений в соответствии с потребностями разных пользователей. Большая ручка обеспечивает комфорт при нажатии. Интеллектуальная эргономичная конструкция имеет удобную сидячую накладку с несколькими положениями для желаемого старта.
- Регулируемое исходное положение
Регулировка сиденья и спинки позволяет пользователю легко регулировать исходное положение в соответствии со своим телом для удобного положения во время тренировки.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Низкий поворотный рычаг
Низкий поворотный рычаг обеспечивает правильную траекторию тренировки и легкий вход и выход из устройства.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 146 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 88 400 ₴



Отправка с 06 июня 2026