Тренажер твистер-машина DHZ U2018 Тренажер для мышц кора и спины DHZ Fitness

Профессиональный силовой тренажер твистер-машина DHZ U2018
U2018 - Rotary Torso серии Prestige - это мощное и удобное устройство, которое предоставляет пользователям эффективный способ укрепить мышцы кора и спины. Принимается конструкция положения на коленях, которая может растягивать сгибатели бедра, одновременно уменьшая давление на нижнюю часть спины, насколько это возможно. Уникально разработанные наколенники обеспечивают стабильность и комфорт использования и обеспечивают защиту во время тренировок в разных позах.

- Большой руль
Нет необходимости регулировать, он разработан для адаптации к разным пользователям, используется для стабилизации верхней части тела, таким образом сосредотачиваясь на растяжении сгибателей бедра.
- Удобные накладки
Благодаря положению на коленях наколенники могут обеспечить защиту и комфорт для колен, а боковые накладки могут обеспечить надежную поддержку при выполнении упражнений.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 65 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 166 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 85 400 ₴



Отправка с 06 июня 2026