Тренажер для приводных и отводных мышц бедра DHZ U2021 Тренажер для мышц бедер Силовой тренажер DHZ Fitness

Комбинированный тренажер для мышц бедра DHZ U2021 Сводка/разведение ног сидящая Силовой тренажер для ног и ягодиц
U2021 - Абдуктор и аддуктор серии Prestige имеет начальное положение, которое легко регулируется, как для внутренней, так и для наружной части бедра. Двойные подножия подходят для многих занимающихся спортом. Сидения и спинка были эргономично оптимизированы для лучшей поддержки и комфорта. А поворотные бедренные подушечки расположены под углом для улучшения функции и комфорта во время тренировок, что облегчает тренировку сосредоточиться на силе мышц.

- Регулируемая начальная позиция
Первоначальная позиция предназначена для всех пользователей и может быть легко отрегулирована.
- Два упражнения, один тренажер
Устройство обеспечивает движение внутренней и наружной части бедер с легким переключением между ними. Пользователю нужно только выполнить простую регулировку с помощью центрального колка.
- Двойные подножки
Различное расположение подножек обеспечивает надлежащее приспособление устройства к потребностям каждого пользователя.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 92 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 235 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 102 800 ₴



Отправка с 06 июня 2026