Тренажер сгибатель бедра сидя DHZ U2023 Тренажер сгибание ног сидя Тренажер для мышц бедра DHZ Fitness

Тренажер для мышц сгибание бедра сидя DHZ U2023 Тренажер для сгибание ног
U2023 - серия Prestige Seated Leg Curl разработана с регулируемыми подушечками для икр и бедер. Широкая подушка сиденья слегка наклонена, чтобы правильно выровнять колени спортсмена с точкой поворота, помогая клиентам найти правильную позу во время упражнений, чтобы обеспечить лучшую изоляцию мышц и комфорт.

- Простая регулировка
Биомеханически оптимизированные валики для бедер, спины и валиков для икр легко регулируются из положения сидя.
- Сидение под углом с ручкой
Помогает спортсмену выровнять колено с точкой поворота, обеспечивая цельность сокращения мышц. Встроенные вспомогательные ручки помогают пользователю лучше стабилизировать верхнюю часть тела.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Сгибание ног |
| Вес | 145 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 92 700 ₴



Отправка с 06 июня 2026