Тренажер для ягодичных мышц DHZ U2024 Тренажер седалищный изолятор Тренажер для мышц ягодиц DHZ Fitness

Силовой тренажер для тренировки ягодичных мышц профессиональный DHZ U2024 Тренажер для мышц ног
U2024 — Изолятор ягодиц серии Prestige, основанный на положении стоя на земле, мишени для тренировки мышц бедер и стоячих ног. Налокотники, регулируемые накладки на груди и ручки обеспечивают стабильную поддержку для разных пользователей. Использование фиксированных ножек на полу вместо противовесных пластин повышает стабильность устройства, одновременно увеличивая пространство для движений. Тренажер получает стабильную тягу для максимального разгибания бедра.

- Биомеханические рассуждения
Glute серии Prestige изолирует сильные ягодичные мышцы от положения стоя на земле. Диапазон тренажерной руки обеспечивает максимальное разгибание бедер во время выполнения упражнений, в то время как стоячие ноги затрагиваются для обеспечения равновесия.
- Фокус
Для разных пользователей выберите наиболее удобное положение с помощью регулируемой накладки на груди, чтобы каждый пользователь мог сосредоточиться на тренировке.
- Эффективная тренировка
Подходящие налокотники, нагрудные накладки и ручки могут эффективно обеспечивать стабильность верхней части тела пользователя, спортсмен может наслаждаться стабильной тягой для максимального разгибания бедра.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 49 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 139 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 84 400 ₴



Отправка с 06 июня 2026