Тренажер трицепс-машина брусья DHZ U2026 Тренажер для грудных мышц Профессиональная трицепс машина DHZ Fitness

Тренажер блочный трицепс машина профессиональный DHZ U2026 Профессиональный силовой тренажер для трицепса
U2026 - серия Prestige Seated Dip разработана для групп трицепсов и грудных мышц. Оборудование понимает, что обеспечивая безопасность тренировок, оно повторяет траекторию движения традиционного упражнения для отжиманий, выполняемого на параллельных брусьях, и обеспечивает упражнения с поддержкой. Сидения и спинка были эргономично оптимизированы для лучшей поддержки и комфорта.

- Воспроизводите траекторию движений
Конструкция поворотного плеча Seated Dip идеально повторяет традиционные тренировки на брусьях для надлежащего привлечения трицепсов.
- Коррекция позы тела
Регулируемая накладка для сидения и фиксированная накладка для ног взаимодействуют с наклоненной вперед спинкой стула, чтобы помочь пользователю лучше зафиксировать тело в правильном положении в течение всего процесса, чтобы каждое упражнение могло эффективно стимулировать и тренировать соответствующую группу мышц.
- Безопасный и эффективный
Обеспечивает идеальное решение для людей, которые не могут тренироваться на традиционных брусьях. Устройство обеспечивает такой же тренировочный эффект для групп трицепсов и грудных мышц при обеспечении безопасности пользователей.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ позволила выгравировать уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 232 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 87 200 ₴



Отправка с 06 июня 2026