Тренажер Трицепс-машина разгибание рук DHZ U2027 Тренажер трицепс сидя Тренажер для трицепса DHZ Fitness

Тренажер блочный трицепсмашина профессиональный DHZ U2027 Профессиональный силовой тренажер для трицепса
U2027 — Prestige Series Seated Triceps Flat благодаря регулировке сиденья и встроенной подлокотной накладке обеспечивает фиксацию рук спортсмена в правильном положении для тренировки, чтобы он мог тренировать свои трицепсы с высокой эффективностью и комфортом. Конструкция оборудования проста и практична, учитывая простоту использования и тренировочный эффект.

- Простой дизайн
Воспользуйтесь преимуществами простого дизайна устройства для адаптации к разным пользователям. Садитесь и начинайте, вам нужно только отрегулировать высоту сиденья, чтобы начать тренировку.
- Двойной стопор
Кольцевой стопор на ручке может не только сделать силу более эффективной во время тренировки, но также может сотрудничать с резиновым покрытием, чтобы предотвратить скольжение.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 65 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 186 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 88 900 ₴




Отправка с 06 июня 2026