Тренажер Разгибание трицепса DHZ U2028 Трицепс-машина разгибание рук Тренажер для трицепса DHZ Fitness

Профессиональный силовой тренажер разгибание трицепса DHZ U2028 Тренажер блочный для трицепса
U2028 - Разгибание трицепса серии Prestige имеет классический дизайн, чтобы подчеркнуть биомеханику разгибания трицепса. Чтобы позволить пользователям комфортно и эффективно вправлять свои трицепсы, регулировка сиденья и наклон подлокотников играют хорошую роль в позиционировании.

- Биомеханическая конструкция
Трицепс является одной из основных мышц руки. Чтобы позволить пользователям получить удобную и эффективную тренировку, угловые накладки для рук и ручки на Triceps Extension поддерживают локти и точки опоры для правильного выравнивания.
- Адаптивная ручка
Точная конструкция ручек позволяет регулировать ее в соответствии с пользовательским телом в диапазоне движений. Вращающаяся рукоятка движется вместе с предплечьем, чтобы обеспечить постоянное ощущение и сопротивление.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 65 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 165 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 84 800 ₴




Отправка с 06 июня 2026