Тренажер бицепс-машина DHZ U2030 Тренажер для бицепса Тренировка для бицепса DHZ Fitness

Тренажер блочный бицепс-машина профессиональный DHZ U2030 Профессиональный силовой тренажер для бицепса
U2030 — Prestige Series Biceps Curl имеет научное положение гибки с удобной автоматической ручкой регулировки, которая может адаптироваться к разным пользователям. Одноместная регулируемая трещотка может не только помочь пользователю найти правильную позицию движения, но эффективная стимуляция бицепса может сделать тренировку более совершенной. Сидение было эргономично оптимизировано для лучшей поддержки и комфорта.

- Гуманизированный дизайн
Угол наклона сиденья и подлокотников обеспечивает наилучшее положение для стабильности и стимуляции мышц во время тренировки.
- Конструкция подвижных рукояток
Точная конструкция подвижных рукояток позволяет регулировать ее в соответствии с пользовательским телом в диапазоне движений. Вращающаяся рукоятка движется вместе с корпусом, чтобы обеспечить стабильное ощущение и сопротивление.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 65 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 160 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 84 400 ₴



Отправка с 06 июня 2026