Силовой тренажер разгибатель спины DHZ U2031 Тренажеры для спины Тренажер для мышц спины DHZ Fitness

Спортивный тренажер для мышц спины DHZ U2031 Профессиональный тренажер разгибатель спины
U2031 - Удлинители для спины серии Prestige имеют удобную конструкцию с регулируемыми роликами для спины, что позволяет спортсмену свободно выбирать диапазон движений. Расширенная накладка на пояс обеспечивает удобную и отличную поддержку по всему диапазону движений. Простой принцип рычага, отличный спортивный опыт.

- Дополнительные перила
Чтобы обеспечить эффективные упражнения, дополнительные подлокотники с резиновой оберткой помогают пользователю стабилизировать положение тела, избегая использования других частей тела, чтобы уменьшить тренировочный эффект, и не забывайте выполнять разумные меры против скольжения и амортизации.
- Поднята подставка для ног
Чтобы обеспечить правильное выравнивание коленей/бедер и стабилизацию спины, подставка для ног расположена таким образом, чтобы поднять пользовательские колени под правильный угол.
- Конструкция сопротивления
Ручка движения разработана таким образом, чтобы обеспечить плавное чувство сопротивления во всем диапазоне движения, устраняя обычные мертвые точки, встречающиеся в подобных машинах.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Вес | 241 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 84 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026