Тренажер тяга рычага DHZ U2034 Силовой тренажер рычажная тяга DHZ Fitness

Силовые грузоблочные тренажеры DHZ U2034 тяга рычага Профессиональный силовой тренажер
Тяга рычага линейки EVOST III оснащена регулируемой грудной подушкой и высотой сиденья, что позволяет настроить начальную позицию в соответствии с размером пользователя.Сидения и грудная подушка оптимизированы с учетом эргономики для обеспечения лучшей поддержки и комфорта. L-образный дизайн ручки позволяет использовать как широкий, так и узкий хват для тренировок, что позволяет лучше активировать соответствующие группы мышц.

- L-образные ручки
Ручка с двойной рукояткой обеспечивает комфортное увлечение, позволяя пользователям лучше активизировать свои мышцы во время тренировки и увеличить вес нагрузки для получения хорошего тренировочного эффекта.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 95 кг |
| Тренируемые мышцы | Спина, Руки |
| Вес | 231 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 129 см |
| Высота | 151 см |
- Цена: 83 500 ₴




Отправка с 06 июня 2026