Тренажер пресс-машина DHZ U2073 Тренажер для пресса Тренажер для прокачки пресса DHZ Fitness

Силовой тренажер для пресса DHZ U2073 Тренажер для пресса живота
Пресс-машина линейки EVOST III имеет минималистичный дизайн с возможностью легкой посадки, без лишних настроек.Уникальное спроектированное сиденье обеспечивает надежную поддержку и защиту во время тренировок. Пенные ролики обеспечивают эффективную амортизацию, а противоположности с низким начальным сопротивлением гарантируют плавные и безопасные движения.

- Эргономичная накладка для сидения
Интеллектуальная эргономичная конструкция включает удобную сидячую накладку с несколькими положениями для желаемого старта.
- Эффективная тренировка для основной тренировки
Поднятая подставка для ног позволяет спортсмену сосредоточиться на полном сокращении живота и помогает изолировать мышцы, необходимые для эффективной основной тренировки.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 95 кг |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 214 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 84 800 ₴


Отправка с 06 июня 2026