Тренажер жим горизонтальный/вертикальный комбо DHZ U2084 Тренажер для горизонтального и вертикального жима

Тренажер жим от груди и плеч DHZ U2084 Тренажер жим руками Тренажер грудной жим
Жим горизонтальной/вертикальной (комбо) линейки EVOST III сочетает функции трех различных тренажеров в одном.Пользователь может набирать рычаги и сиденья для выполнения жима вверх, жима под углом и горизонтального жима. Сидения и спинка были эргономично оптимизированы для обеспечения лучшей поддержки и комфорта. Удобные большие ручки в ограниченных позициях в сочетании с простой настройкой сиденья позволяют пользователям легко занять правильное положение для различных упражнений.

- Быстрый старт
Рычаг регулировки сбоку сиденья в сочетании с механизмом быстрой регулировки на ручке позволяет пользователю завершить начальные настройки и начать тренировку, не отходя от оборудования.
- Три в одном
Тренажер серии Prestige Chest Shoulder Press реализует интеграцию функций трех тренажеров в одном.
- Сочувствуйте свободному весу
Интегрируйте обычную тренировку пресса со свободными весами, позволяя пользователям быстрее находить собственное состояние при использовании.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Плечи, Грудь, Руки |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 256 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 см |
| Ширина | 146 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 97 800 ₴


Отправка с 06 июня 2026