Тренажер верхняя/нижняя тяга комбо DHZ U2085 Блочный тренажер для верхней и нижней тяги DHZ Fitness

Профессиональный тренажер верхняя и нижняя тяга DHZ U2085 Тренажер тяга сверху Тренажер тяга снизу
Верхняя/нижняя тяга (комбо) линейки EVOST III является двухфункциональным тренажером, сочетающим упражнения для тяги резкой и нижней (средней) тяги.Он оснащен легко регулируемым упором для бедер, удлиненным сиденьем и опорной планкой для ног, что способствует удобству выполнения обоих упражнений. Благодаря простым настройкам, не оставляя сиденья, пользователь может быстро переключиться на другой тип тренировки, обеспечивая непрерывность занятия.

- Регулируемая накладка для бедер
Накладка на бедра имеет функцию быстрой регулировки для адаптации к разным пользователям и позам во время тренировок.
- Двойная функция
Это устройство объединяет упражнение, выполняющее тягу на широте и движения в среднем ряду.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Руки, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Вес | 230 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 224 см |
- Цена: 96 800 ₴




Отправка с 06 июня 2026