Тренажер сгибатель/разгибатель бедра комбо DHZ U2086 Тренажер для разгибание ног и сгибание ног DHZ Fitness

Тренажер сгибатель-разгибатель бедра комбинированный DHZ U2086 Тренажер для мышц бедра Тренажер для ног
Сгибатель/разгибатель бедра (комбо) линейки EVOST III является двухфункциональным тренажером, нарушающим разгибание и сгибание ног.Благодаря удобным настройкам валика для голени и упора для лодыжки, их легко регулировать, находясь в сидячем положении. Сидения и спинка оптимизированы с учетом эргономики, что обеспечивает лучшую поддержку и комфорт. Валик для голени, расположенный ниже колена, специально разработанный для сгибания ног, помогая пользователям занять правильную должность для выполнения различных упражнений.

- Легкий вход и выход
Все позиции регулировки на сгибании/разгибании ног позволяют игроку освободить путь для легкого входа и выхода.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Сбалансированная рука
Сбалансированная подвижная рука обеспечивает правильную траекторию движения во время тренировки и обеспечивает низкий стартовый вес.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Сгибание ног |
| Вес | 255 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 99 700 ₴



Отправка с 06 июня 2026