Тренажер бицепс/трицепс комбо DHZ U2087 Тренажер для бицепса и трицепса Тренажер блоковий DHZ Fitness

Силовой тренажер для рук и плеч DHZ U2087
Линия бицепса/трицепса (комбо) EVOST III оснащена комбинированными ручками для выполнения упражнений на бицепс и трицепс. Регулировочный храповой механизм сидения членов команды находит правильную позицию для движения, обеспечивая максимальный комфорт. Сидения и спинка оптимизированы с учетом эргономики, что обеспечивает лучшую поддержку и удобство. Правильная позиция тела и акцентирование при преподавании усилия повышают эффективность выполнения упражнений.

- Быстрая настройка
Пользователь может быстро переключаться между двумя типами тренировок, быстро регулируя исходное положение двигательной руки и изменяя положение рукоятки без нее.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Конструкция рукояток
Точная конструкция рукояток позволяет регулировать ее в соответствии с пользовательским телом в диапазоне движений. Вращающаяся рукоятка движется вместе с предплечьем, чтобы обеспечить постоянное ощущение и сопротивление.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Сгибание ног |
| Вес | 225 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 99 400 ₴



Отправка с 06 июня 2026