Тренажер для мышц брюшного пресса и спины DHZ U2088 Тренажер для разгибания живота і спины DHZ Fitness

Тренажер для преса DHZ U2088 Профессиональный силовой тренажер для спины
Тренажер для мышц брюшного пресса и спины (комбо) линии EVOST III является двухфункциональным устройством, позволяющим пользователям выполнять два упражнения, не покидая тренажера. Для обоих упражнений используются удобные мягкие плечевые ремни. Легкая регулировка положения обеспечивает два стартовых положения для разгибания спины и одно для упражнений на пресс.

- Мягкие плечевые ремни
Удобные мягкие плечевые ремни регулируются в соответствии с пользовательским телом во время движения живота.
- Регулируемое начальное положение
Поднятая подставка для ног позволяет спортсмену сосредоточиться на полном сокращении живота и помогает изолировать необходимые мышцы для эффективной тренировки основного тела.
- Несколько платформ для ног
Существуют две разные платформы для ног для упражнений и для всех пользователей.
- Субфлагманская конфигурация
Превосходная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Пресс, Спина |
| Вес | 245 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 99 700 ₴



Отправка с 06 июня 2026