Тренажер кроссовер 2 х 95 кг DHZ U2016 Регулируемый тросовый кросовер DHZ Fitness

Тренажер кроссовер грузоблочный DHZ U2016 Кросоверна тяга
Кроссовер является тренажером, который обеспечивает два набора регулируемых позиций блоков с тросами, что позволяет автономно двум пользователям выполнять различные упражнения одновременно или индивидуально. Оснащен ручкой для тяги с резиновым покрытием и двумя положениями хвата настройкой его можно использовать отдельно или в комбинации с тренировочными рядами и другими аксессуарами для выполнения различных упражнений.

- Простота использования
Регулировка положения кабеля с помощью ручки поддерживает регулировку одной рукой, легкий выбор веса, подходит для различных нужд в упражнении.
- Разнообразие тренировок
Сменные аксессуары позволяют пользователям выполнять различные упражнения, большой диапазон выбора веса и свободное пространство для тренировок поддерживают тренировку на тренажерной скамье, а дополнительная прорезиновая рукоятка помогает спортсменам повысить стабильность тренировок.
- Прочный и стабильный
Равномерное деление веса обеспечивает стабильность независимо от того, используется устройство одним человеком или двумя спортсменами одновременно, поддерживая устройство для фиксации на земле.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 95 кг |
| Вес | 353 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 444 см |
| Ширина | 111 см |
| Высота | 231 см |
- Цена: 129 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026