Тренажер функциональный двухблоковый DHZ U2017 Профессиональный силовой тренажер грузоблочный DHZ Fitness

Профессиональный силовой тренажер грузоблочный DHZ U2017
Функциональный двухблоковый тренажер имеет 21 регулируемую позицию блоков с тросами, что позволяет адаптировать его для пользователей любого роста для выполнения самых разнообразных упражнений.Двойной стек веса 95 кг обеспечивает достаточную нагрузку даже для опытных спортсменов.

- Высокое использование пространства
Два стека весов, идеальные для небольших помещений, позволяют двум тренажерам использовать одновременно со сменными аксессуарами и регулируемой скамьей для различных тренировок.
- Простота использования
Легко регулируемая высота ручки с обеих сторон шкива позволяет регулировать одной рукой, а маркировка, выгравированная лазером, обеспечивает точное выравнивание. Вес весом 95 кг с обеих сторон обеспечивает соотношение мощности сопротивления 2:1, обеспечивая достаточный вес для различных упражнений.
- Лучшая адаптация
21 регулируемое положение кабеля обеспечивает более широкий диапазон адаптации; Высокая рукоятка с двойной рукояткой позволяет высоким пользователям выполнять соответствующие упражнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 95 кг |
| Вес | 353 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 216 см |
- Цена: 129 900 ₴


Отправка с 06 июня 2026