Скамейка горизонтальная DHZ U2036 Скамейка для штанги лежа DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировочная горизонтальная скамейка для упражнений с гантелями и штангой DHZ U2036 Горизонтальная лава для жима
Скамья горизонтальная с оптимальной высотой для тренировок с гантелями.

- Эффективная поддержка
Стабильная и удобная поддержка в свободном диапазоне движений, пригодная для большинства упражнений со свободным весом, выполняемых тренажерами, или в сочетании с другим оборудованием.
- Споттер Assist
Нескользящая подножка споттера обеспечивает оптимальное положение для тренирующихся, чтобы легко выполнять тренировки.
- Долговечность
Благодаря мощной цепи поставки и производства DHZ каркасная конструкция оборудования является долговечной и имеет пятилетнюю гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 14 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026