Скамья регулируемая с наклоном вниз DHZ U2037 Скамейка для пресса регулируемая DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка для пресса регулируемая DHZ U2036 Скамья для пресса Скамья с наклоном Скамейка для упражнений пресса
Скамья регулируемая с наклоном внизу предназначена для выполнения упражнений со свободными весами и скручивания на пресс с постоянными углами настройки

- Легко регулировать
Стабильная многопозиционная регулировка позволяет пользователю выбирать разные углы тренировки для увеличения нагрузки, а вспомогательная пружина облегчает настройку.
- Стабильный и удобный
Фиксатор для ног имеет стойкую стойкую опору, что позволяет спортсменам лучше обездвижить свои ноги, позволяя им выполнять основные тренировки без ущерба для комфорта.
- Споттер Assist
Нескользящая подножка споттера обеспечивает оптимальное положение для тренирующихся, чтобы легко выполнять тренировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 46 см |
- Цена: 26 600 ₴



Отправка с 06 июня 2026