Скамейка для жима вверх DHZ U2038 Многоцелевая лава Лава для жима универсальная DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка под жим лежа DHZ U2038 Профессиональная скамейка для жима Спортивная скамейка для жима
Скамья для жима вверх с сиденья и спинкой вокруг них к земле, для обеспечения стабильности и комфорта. Подставка для ног для дополнительной стойкости

- Стабильная и удобная
Спинка и поднятые подножки имеют форму треугольника, что обеспечивает более стабильную поддержку для тренировки пресса над головой и улучшает комфорт тренировки.
- Адаптация к нескольким тренировкам
Поддержка вспомогательных тренировок, и это мощно для упражнений на пресс со свободным весом или комбинированных упражнений на оборудовании.
- Долговечность
Благодаря мощной цепи поставки и производства DHZ каркасная конструкция оборудования является долговечной и имеет пятилетнюю гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 15 300 ₴



Отправка с 06 июня 2026