Лава регулируемая универсальная DHZ U2039 Скамья для тренировок Скамья для силовых упражнений DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка спортивная DHZ U2039 многофункциональная скамейка тренировочная для жима силовая для спорта атлетическая
Скамья регулируется универсально с настройками сиденья и спинки. Регулируется на другие углы наклона

- Легко перемещать
Ручки и нижние колеса по обе стороны лавы в сочетании с оптимальным крутящим моментом облегчают перемещение.
- Эргономичный дизайн
Эргономично сконструированное скошенное сиденье и спинка оптимизируют структуру поддержки, повышают комфорт тренировок и свободный диапазон движений, обеспечивая первоклассный опыт тренировок для разных спортсменов.
- Широкая адаптивность
Легкая регулировка спинки в сочетании с наклонным сиденьем позволяет использовать большинство свободных весов и комбинированного оборудования для тренировки спортсмена в оптимальном положении для тренировок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 47 см |
- Цена: 28 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026