Лава для жима под углом вниз DHZ U2041 Скамейка для жима лежа Стойка под штангу DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка для жима лежа под углом вниз профессиональная DHZ U2041 Скамейка с крючками для штанги и дискодержателями Скамья под штангу
Скамья для жима под углом вниз (отъёмный наклон) с крючками для штанги и дискодержателями

- Эргономичный дизайн
Регулируемые роликовые подушечки для ног гарантируют, что спортсмены любого размера могут правильно выполнять отжим в удобном положении.
- Удобное хранение
8 весовых рогов поддерживают олимпийские и бамперные пластины; Фиксаторы олимпийской штанги в двойном положении упрощают начинание и завершение тренировок.
- Долговечность
Благодаря мощной цепи поставки и производства DHZ каркасная конструкция оборудования является долговечной и имеет пятилетнюю гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 69 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 177 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 41 300 ₴



Отправка с 06 июня 2026