Лава для жима под углом вверх DHZ U2042 Скамейка для жима лежа Стойка под штангу DHZ Fitness

Олимпийская наклонная лава DHZ U2042 Скамейка для жима лежа под углом вверх профессиональная Скамейка с крючками для штанги и дискодержателями Скамья под штангу
Скамья для жима под углом вверх с крючками для штанги и дискодержателями

- Эргономичный дизайн
Регулируемое конусообразное сиденье и спинка помогают тем, кто тренируется, правильно расположить тренировку жима под наклоном, одновременно защищая плечи для эффективной тренировки.
- Чехлы для износа
Защищают оборудование от повреждений, вызванных контактом олимпийских штанг с металлической рамой, и обладают определенным буферным эффектом. Сегментированный дизайн для легкой замены.
- Удобное хранение
4 рожка для веса поддерживают олимпийские и бамперные пластины; Фиксаторы олимпийской штанги в двойном положении упрощают начинание и завершение тренировок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 79 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 177 см |
| Высота | 142 см |
- Цена: 42 800 ₴



Отправка с 06 июня 2026