Лава для жима горизонтальная со стойками профессиональная DHZ U2043 Скамейка атлетическая для жима DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима горизонтальная со стойкой с крючками для штанги и дискодержателями DHZ U2043 Силовая скамья для жима

- Большее сосредоточение
Скамья универсального дизайна подходит для большинства тренирующихся и помогает максимизировать контакт спины со скамьей во время тренировки. Открытая конструкция позволяет беспрепятственно тренировать пресс, одновременно уменьшая наружное вращение плеча.
- Удобное хранение
4 рожка для веса поддерживают олимпийские и бамперные пластины; Фиксаторы олимпийской штанги в двойном положении упрощают начинание и завершение тренировок.
- Чехлы для износа
Защищают оборудование от повреждений, вызванных контактом олимпийских штанг с металлической рамой, и обладают определенным буферным эффектом. Сегментированный дизайн для легкой замены.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 177 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 35 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026