Скамья Скотта DHZ U2044 Скамейка тренажер на бицепс Тренировочная скамейка для бицепса DHZ Fitness

Скамья Скотта DHZ U2044 Силовая спортивная лава для бицепса
Скамья Скотта предлагает два положения для выполнения упражнений, которые пользователям сосредоточены на комфортной тренировке для эффективной активации бицепсов. Открытая конструкция обеспечивает удобство для пользователей всех возрастов, а подлокотники помогают правильно расположиться во время выполнения упражнений.

- Свободный вес
По сравнению с силовым оборудованием с фиксированной траекторией, тренировка со свободным весом требует большей стабильности и большего привлечения мышц, а тренировка более эффективной.
- Большая подушка для рук
С легкой регулировкой сиденья она обеспечивает амортизацию груди и рук разных спортсменов, улучшая стабильность и комфорт при тренировке.
- Чехлы для износа
Защищают оборудование от повреждений, вызванных контактом олимпийских штанг с металлической рамой, и обладают определенным буферным эффектом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 97 см |
- Цена: 28 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026