Гиперекстензия угловая DHZ U2045 Скамейка для гиперэкстензии угловая DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для разгибания позвоночника DHZ U2045 Скамья для спины Станок для разгибания спины
Гиперекстензия угловая-скамья для разгибания позвоночника, обеспечивающая стабильность и комфорт при выполнении нижней опорной части на протяжении всего выполнения упражнения.

- Регулируемые накладки на бедра
Правильное эргономичное расположение накладки на бедро обеспечивает эффективную тренировку и комфорт.
- Открытый дизайн
Тренажеры могут легко входить и выходить из растяжки спины с помощью эргономичной ручки, а открытая конструкция обеспечивает четкую траекторию тренировки.
- Роликовый фиксатор для икр
Большая нескользкая платформа для ног с роликовым фиксатором для икр предлагает спортсменам широкий диапазон стояния, обеспечивая при этом комфорт и безопасность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 97 см |
- Цена: 26 500 ₴



Отправка с 06 июня 2026