Тренажер стойкая брусья-пресс DHZ U2047 Комбинированный силовой тренажер для упражнений DHZ Fitness

Напольный многофункциональный стойкая турник брусья-пресс DHZ U2047 Тренажер для пресса
Стойка брусья-пресс – комбинированный тренажер для выполнения отжиманий на параллельных брусьях или поднятие ног на пресс с упором на спину.Подлокотники и специальные отжимные ручки обеспечивают комфорт, а формованные полиуретановые накладки защищают раму.

- Угловая конструкция
Угловая конструкция значительно уменьшает давление на плечи, а благодаря эффективной поддержке спинки повышается стабильность и комфорт тренажера.
- Двойная тренировка
Независимо от того, упражнения ли они для ядра и нижней части тела, или тренировки с падением, прочная конструкция, разумное начальное положение и открытая траектория движений обеспечивают безопасную и эффективную тренировку.
- Долговечность
Благодаря мощной цепи поставки и производства DHZ каркасная конструкция оборудования является долговечной и имеет пятилетнюю гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 160 см |
- Цена: 34 200 ₴



Отправка с 06 июня 2026