Стойка для приседания DHZ U2050 Стойка для жима Стойки под штангу DHZ Fitness

Стойки для приседания жима лежа и стоя под штангу DHZ U2050
Стойка для приседания имеет несколько крючек для обеспечения правильного стартового положения для различных вариантов приседания. Наклонный дизайн гарантирует четкий проход во время тренировки, а двусторонний ограничитель защищает пользователя от травм, которые могут возникнуть из-за внезапного падения штанги.

- Крепкая рама
Прочная конструкция и отличная производительность создают прочную стойку для приседаний, полностью поддерживаемую для тяжелого использования.
- Чехлы для износа
Защищают оборудование от повреждений, вызванных контактом олимпийских штанг с металлической рамой, и обладают определенным буферным эффектом. Сегментированный дизайн для легкой замены.
- Конструкция под углом
Вертикальный угол обеспечивает открытый доступ к различным тренировкам с приседаниями, широкое поле обзора и поддерживает легкий вход и выход из тренажера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 76 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 177 см |
- Цена: 47 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026