Скамья для жима сидя DHZ U2051 Скамья под штангу Скамейка для штанги Силовая рама DHZ Fitness

Лава для жима сидя со стойками под штангу DHZ U2051
Скамья для жима сидя с крючками для штанги и дискодержателями имеет наклонное сиденье, что обеспечивает правильное и комфортное положение, а встроенные ограничители с обеих сторон максимизируют защиту пользователей от внезапного падения штанги.Нескользящая платформа для страхователя обеспечивает его идеальное положение, а подставка для ног оказывает дополнительную поддержку.

- Биомеханика плеч
Тренажеры имеют легкий доступ к олимпийской планке, а регулируемая подушка сиденья и откидная спинка обеспечивают беспрепятственный диапазон движений с минимальной наружной ротацией плечевого сустава.
- Чехлы для износа
Защищают оборудование от повреждений, вызванных контактом олимпийских штанг с металлической рамой, и обладают определенным буферным эффектом. Сегментированный дизайн для легкой замены.
- Платформа споттера
Нескользящая платформа споттера позволяет тренировщикам выполнять вспомогательные тренировки. Займите лучшую вспомогательную позицию, убедившись, что правильный путь движения не препятствует.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Силовая рама |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 92 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 178 см |
- Цена: 44 600 ₴



Отправка с 06 июня 2026