Стойка под диски вертикальная DHZ U2054 Дискодержатель Стальная напольная стойка для дисков DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная стойка держатель под диски напольная вертикальная DHZ U2054 Підставки для дисків
Стойка под диски вертикальная имеет шесть держателей. Удобная конструкция для быстрой насаждения и понятия дисков.
- Высокое использование пространства
Благодаря высокому использованию пространства, он обеспечивает достаточную емкость для пластин с меньшей площадью, и разные пластины не нужно хранить внахлест.
- Легкий доступ
Шесть рожков для весового стека малого диаметра позволяют быстро загружать и разгружать и легко перемещать одной рукой в большинстве ситуаций.
- Долговечность
Благодаря мощной цепи поставки и производства DHZ каркасная конструкция оборудования является долговечной и имеет пятилетнюю гарантию.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под блины |
| Вес | 92 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 125 см |
- Цена: 18 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026