Стойка под штанги DHZ U2055 Стойка для штанги Горизонтальная подставка для штанги напольная DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная стойка держатель под штанги напольная DHZ U2055 Підставки для штанги Горизонтальная стойка под грифы и штанги
Стойка под штанги предназначена для хранения различных штанг (с прямым грифом, w-образным грифом и т.п.); обеспечение легкого доступа к оборудованию.
- Эффективное хранение
Обеспечивает 10 мест для хранения штанг с фиксированной головой, штанг с фиксированной головой, изогнутых штанг с фиксированной головой, штанг и т.д.
- Легкий доступ
Разумное расстояние позволяет пользователям легко и быстро использовать фиксированные головки, не препятствуя соседним местам хранения.
- Красота и долговечность
Корпус рамы, созданный компанией Parallel Elements, красив и крепок, а на раму предоставляется пятилетняя гарантия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 142 см |
- Цена: 30 400 ₴



Отправка с 06 июня 2026