Тренажер жим ногами под углом DHZ U2056S Силовой тренажер для ног для жима под углом 45 градусов DHZ Fitness

Тренажер для тренировки ног DHZ U2056S Профессиональный тренажер жим ногами
Жим ногами под углом оснащен крепкими линиями, направляющими для плавного движения и долговечности. Угол 45 градусов и два стартовых положения обеспечивают оптимальное движение для тренировки ног, при этом снимая нагрузку с позвоночника. Эргономично оптимизированный дизайн сидения обеспечивает точное позиционирование тела и поддержку, а четыре дискодержателя на подставке для меньшего количества пользователей легко отчитываться/снимать диски.

- Легкая регулировка
Регулируемая спинка позволяет спортсменам выбрать наилучшее положение опоры, а двойные вращающиеся ручки для остановки каретки помогают спортсменам стабилизировать верхнюю часть тела и позволяют спортсменам свободно выбирать подходящее исходное положение.
- Угловая платформа для ног
Большая нескользящая платформа для ног обеспечивает достаточно места для разных положений стопы и обеспечивает полный контакт во время тренировки.
- Гладкий и крепкий
Сверхпрочные линейные подшипники обладают более высокой гладкостью и прочностью, улучшая комфорт и безопасность тренировщиков во время тренировок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Сгибание ног |
| Вес | 220 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 217 см |
| Ширина | 161 см |
| Высота | 126 см |
- Цена: 110 800 ₴



Отправка с 06 июня 2026