Тренажер Т-образная тяга DHZ U2061 Силовой тренажер с упором на спину Тренажер с свободными весами DHZ Fitness

Тренажер для ног спины Т-образная тяга DHZ U2061 Профессиональный тренажер Т-образная тяга на спину
Тренажер Т-образная тяга использует наклонную поверхность для переноса большей нагрузки на спину, эффективно активизируя мышцы спины, а подкладка-опора для груди обеспечивает стабильный комфорт таящую поддержку. Двойная платформа для ног позволяет пользователям разного возраста использовать правильное положение, а двойные ручки на раме предоставляют многочисленные варианты для выполнения тяги и тренировки спины.

- Двойная платформа для ног
Две ступени платформы позволяют разместить тренажеров разного размера в оптимальном положении, эффективно прорабатывая основные мышцы верхней части спины.
- Накладка на грудь
Накладка на грудь обеспечивает стабильную и удобную поддержку, а более прямая передача нагрузки позволяет тренирующимся эффективнее стимулировать мышцы спины.
- Рука с движением двойным хватом
Позиции с двойным хватом обеспечивают более разнообразную тренировку мышц спины, а рука со свободным движением обеспечивает такие же ощущения, как и свободные весы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Вес | 67 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 119 см |
- Цена: 33 700 ₴



Отправка с 06 июня 2026