Тренажер голень-машина сидя DHZ U2062 Тренажер для тренировки икроножных мышц Тренажер для ног DHZ Fitness

Тренажер с свободными весами для икроножных мышц DHZ U2062 Тренажер голень-машина
Голень-машина сидя предназначена для тренировки икроножных мышц и позволяет пользователю рационально использовать вес собственного тела и дополнительные диски для нужной нагрузки. Легко регулируемые подкладки для бедер подходят для пользователей разных габаритов, а сидячая конструкция снимает давление с позвоночника, обеспечивая более комфортную и эффективную тренировку.Рычаг старт-стоп обеспечивает безопасность во время начала и завершения тренировки.

- Прост в использовании
Рычаг блокировки автоматически отпускается, когда тренажер начинает тренировку, и нужно только сбросить рычаг блокировки после тренировки, чтобы легко выйти из оборудования без внезапного падения веса.
- Эргономичный дизайн
В отличие от тренировки икры стоя, конструкция положения сидя с приподнятыми икрами устраняет давление на позвоночник, делая тренировку более комфортной и эффективной.
- Угловой весовой рупор
Угловой весовой рупор позволяет легко загружать и разгружать весовые пластины, улучшая общий опыт тренировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 102 см |
- Цена: 28 800 ₴



Отправка с 06 июня 2026