Тренажер машина Смита DHZ U2063 Силовая рама Комбинированный тренажер Свободные весы DHZ Fitness

Тренажер для тренировок со штангой DHZ U2063 Тренажер штанги Смита Тренажер для штанги Смит машины
Машина Смита является популярной среди пользователей благодаря инновационному, стильному и безопасному дизайну с загрузкой с помощью дисков. Вертикальное движение штанги Смита обеспечивает стабильную траекторию, помогая пользователям выполнять правильные процедуры. Несколько позиций фиксации остановить остановку тренировки, повернув штангу Смита в любой момент во время выполнения упражнения, а мягкое основание внизу защищает машину от действий, вызванных поврежденным падением штанги.

- Система штанги Смита
Обеспечивает низкий начальный вес для имитации более реалистичного опыта тяжелой атлетики. Стационарная дорожка может помочь начинающим лучше стабилизировать тело и может остановить или прекратить тренировку в любой момент. Для опытных спортсменов его можно соединить с регулируемой скамьей, чтобы обеспечить более безопасную тренировку со свободным весом.
- Открытый дизайн
Открытый дизайн тренажера Смита создает чувство свободного веса с точки зрения экологии. Достаточное пространство для упражнений и более широкое поле обзора улучшают опыт и свободу тренировок.
- Рога для хранения веса
Шесть рогов для хранения веса обеспечивают достаточно места для хранения весовых пластин, что предлагает широкий выбор вариантов для различных программ тренировок для тренирующихся.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Вес | 208 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 см |
| Ширина | 153 см |
| Высота | 219 см |
- Цена: 97 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026