Тренажер для приседаний Super Squat DHZ U2065 Тренажер для ягодиц и ног Тренажер Свободные весы DHZ Fitness

Многофункциональный силовой тренажеры для мышц ягодиц и ног DHZ U2065 Профессиональный тренажер
Тренажер для приседания SuperSquat предлагает варианты тренировки с наклоном вперед и назад, активируя основные мышцы бедер и ягодицу.Широкая платформа для ног обеспечивает пользовательское движение по наклонной плоскости, значительно уменьшая давление на позвоночник. Вес автоматически запускается при начальной блокировке, а безопасная ручка блокировки позволяет легко повернуть фиксацию нагрузки (в неподвижном положении) при завершении тренировки.
- Двойная поза для тренировки
Накладки для спины и плеч обеспечивают хорошую поддержку и комфорт во время тренировки со спиной, а наклонная плоскость движений помогает снизить давление на позвоночник. Во время тренировки ягодичные мышцы могут лучше активизировать ягодичные мышцы, расположенные дальше линии тяжести, несмотря на опасность, вызванную смещением центра тяжести.
- Больше сосредоточенности
В отличие от тренировок со свободным весом, Super Squat уменьшает группы мышц, участвующих в стабилизации туловища, и прямую передачу нагрузки на ноги и бедра, что улучшает эффект тренировки.
- Хранение весовой таблички
Оптимизированная система хранения весовой таблички облегчает загрузку и разгрузку, а легкодоступное место улучшает работу пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 113 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 175 см |
- Цена: 93 500 ₴

Отправка с 06 июня 2026