Стойка под гантели двухуровневая 5 пар DHZ U2077S Двухярусная стойка для гантелей Стальная стойка DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для гантелей на 5 мест профессиональная DHZ U2077S Напольная стойка подставка для гантелей
Стойка под гантели двухуровневая (10 пар) компактным дизайном и надежностью, обеспечивая легкий доступ к гантелям во время тренировок.

- Экономия места
Эта компактная двухслойная стойка для гантелей может вместить 5 пар коммерческих гантелей и очень удобна для небольших фитнес-центров, таких как гостиницы и квартиры.
- Оптимизация деталей
Соответствующий размер расстояния и отсутствие фаски защищают пользователя от каких-либо травм из-за проблем конструкции оборудования.
- Красота и долговечность
Корпус рамы, созданный компанией Parallel Elements, красив и крепок, а на раму предоставляется пятилетняя гарантия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 79 см |
- Цена: 22 600 ₴



Отправка с 06 июня 2026