Тренажер крюк-машина DHZ U2057S Тренажер для мышц ягодиц и ног DHZ Fitness

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовой тренажеры Крюк-машина для мышц ягодиц и ног DHZ U2057S Тренажер жим ногами
Крюк-машина имитирует приседания со штангой, оказывая тот же эффект, что и тренировка со свободными весами. Упражнение на наклонной поверхности устраняет нагрузку на плечи и давление на позвоночник, характерные для традиционных приседаний, стабилизирует центр тяжести пользователя и обеспечивает точную передачу приложенных усилий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 170 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 127 см |
- Цена: 106 900 ₴



Отправка с 06 июня 2026