Cумка-слинг Rival RSLB-Black

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и универсальная сумка для повседневного использования. Изготовленная из прочного полиэстера и украшенная яркими графическими элементами Rival, эта сумка через плечо сочетает в себе функциональность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Защитный чехол |
| Цвет | Черный |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 46 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
- Цена: 616 ₴

